-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Strawberry
*вздыхает*
12 Лекси предет

0

32

Уже в пятницу приехала!!!!!!!!Но только интернет не работает :'(  :'( . Так что пока зайти не может.

0

33

Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:  :cool:  :shine:  :jumping:  :love:

0

34

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:  :crazyfun:

0

35

LEKSANA
урааааа *кружится*

0

36

[Руж]
Приветик!Как дела?

0

37

Хде народ!!!

0

38

Полночь
Тута народ!!!=)))

0

39

Здрасте))))

0

40

Привет!

0

41

LEKSANA
Ты где,а?

0

42

[Руж]
в смысле?

0

43

Короче,я смотрю,что форум забросили,да?

0

44

Нет

0

45

Да на форуме пишут посты только администраторы.Это так скучно

0

46

Ага

0

47

[Руж]
Ну а что мы то можем сделать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно