-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Король лев- *-борьба за выживание-* » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

обсуждаем
я первая можно конкурс я и моя фантазия правила таковы
Вы должны сами придумать, нарисовать и раскрасить в фотошопе или от руки своего персонажа. Но работы выставляются не здесь, а присылаются в ЛС судьи на этом форуме с именем и краткой БИО героя (сила, родная планета, возраст, имя), а уж потом судья выставляю анонимно работы здесь, в этой теме   
Я чур судья

0

2

Витани
Прикольно! А каких героев?

0


Вы здесь » -Король лев- *-борьба за выживание-* » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно