-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1-Ник
2-Пол
3-Желаемый статус
4-Возраст
5-Прайд
6-БИО
7-Характер
8-Как часто будешь появляться на форуме?
9-Ты не покинешь форум?

Код:
1-Ник

2-Пол

3-Желаемый статус

4-Возраст

5-Прайд

6-БИО

7-Характер

8-Как часто будешь появляться на форуме?

9-Ты не покинешь форум?

0

2

1-Лейла
2-ж
3-Я и ЕсТь ОпТиМиЗм
4-1,5года
5-Хакуна матата
6-В детстве у меня была самая полноценная семья с мамой и папой(как положенно).Но по неизвестным обстоятельствам мы вынуждены были слоняться  по самым разным прайдам.Вскоре нас приютил король прайда света,потому что он был дальним родственником моего папы.однако когда папа умер,нас с мамой почти не замечали и даже призирали.Королю не позволяла совесть изгнать меня с мамой,потому что она была вдовой.Когда и мамы не стало,король не долго думая изгнал меня из прайда якобы за предательство короля.Всю остальную жизнь я прожила в прайде Хакуна матата и там я по настоящему научилась ценить природу,так-как стала королевой.Всю свою жизнь я ненавидела Симбу и его семью,но я отношусь спокойно,как к членам светлого прайда(кроме сеиьи Симбы),так и к членам тёмного прайда.
7-Задорная оптимистка.Со мной не соскучишься.
8-Каждый день
9-НИЗАЧТО!!!!!!!!!!
Принята!Клёвая анкета!Лексана

0

3

1.Симба
2.муржской
3.принц
4.6 месяцев
5.Светлый прайд
6.я был рождён в светлом прайде и мой отец был симба король прайда и меня назвали в честь отца. когда мне было 3 месяца я видел что мой отец слегка сходитл с ума и не за что прогнал невинную львицу которая живёт в прайде хатуна матада. я уже тогда начинал ненавидеть и решил убежать и убежал.  я бегал по прайдам и наткнулся на львёнка водного прайда и я начал бежать но наткнулся на другого льва из тёмного прайда . того львёнка звали зил,зенг он меня отвёл в свой дом когда бежали от льва ели спаслись благодаря родителям зил,зенга . потом они меня отвели домой  и так возник союз светлого и водного прайда. я всё думал о тай львице и думал что с ней случилось не попала ли она к тёмному прайду.
7.строгиц но любиший
8.буду стараться
9.не думаю что я его покину ведь он просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

0

4

1-Ник
Шэдоу,Шед,Оу
2-Пол
Ж
3-Желаемый статус
Bad cat
4-Возраст
1 год
5-Прайд
Тьма
6-БИО
Шед родилась в прайде Хакуна Матата,когда была ещё совсем малышкой.По началу у меня была самая полноценная семья с мамой,папой,бабушкой и дедом,но однажды её прайд постигла беда-очень сильная и заразная болезнь от которой не все выживают.От этой болезни погибли бабушка и дед Шедоу,чем очень её расстроили.Ведь до этого мама и папа мало занимались её воспитанием,которым занимались лишь покойные бабушка и дед.Первые 2 месяца львёнке было очень тяжело переживать смерть одних из родителей,но вскоре мама с папой наконец то обратили на неё внимание и семья стала полноценной.Однако вскоре их семью постигла новая напасть.Папу Шедоу обвинили в предательстве прайда и его вместе с семьёй изгнали из Хакуны Мататы.Принять несчастное семейство согласился король тёмного прайда.Теперь шед и её родители спокойно живут в прайде тьмы.
7-Характер
Шедоу очень разнообразна.Сегодня одна,завтра другая.Некоторые считают,что я очень легкомысленна,но поверьте-это не так.Если я дерусь с другим львом или другой львицей,то в бою мне нет равных.За всю свою жизнь я не приграла ни одного боя и не была сильно ранена.А в повседневной жизни я весёлая и оптимистичная.Уж поверьте!
8-Как часто будешь появляться на форуме?
Каждый день
9-Ты не покинешь форум
Нет,и не надейтесь! :D

Принята!Лексана

0

5

1-Ник-Strawberry

2-Пол-Ж

3-Желаемый статус-  ---<--({@

4-Возраст-1.5

5-Прайд-Тьма

6-БИО-Родилась и жила с родителями и с младшей сестрой которая поже трагически погибла. В светлом прайде,но я нашла друзей в тёмном прайде и решила сбежать. Один раз решила вернутся к родителям, но меня выгнали и родителей тоже. Мы стали жить в прайде тьмы. Потом мы хотели пойти в огненый прайд , но потом передумали.Потому ,что я там не нашла друзей :-(  Мы остались в тёмном

7-Характер-Весёлая,заводная,шумная)))

8-Как часто будешь появляться на форуме?-Каждый день

9-Ты не покинешь форум?-Неа

Ладно,так и быть принята.Лексана.

0

6

1-Ник
Роксана, Рокси

2-Пол
Ж
3-Желаемый статус
\За любовь - любовью, за измену кровью/
4-Возраст
1 год
5-Прайд
Тьма
6-БИО
Рокси родилась в прайде песка. Родилась в очень сложные времена, когда шла война. Песку нужно было выиграть эту войну иначе, они потеряют территорию и даже жизнь. Королева ждала ребёнка и не могла участвовать в войне, она лежала в своей пещере и ждала ребёнка. А король вёл львов на врага, но всегда убегали. Этот прайд жил в пустыне, поэтому не где было скрыться и умирали, оборона была только в центре территории прайда. Все искали выход, но его не было. Шаманы проводили разные собрания и переговоры. В итоги у них появилась идея. Самая главная шаманка Чио, предложила королю спасти прайд помощью демона, который был запечатан в ошейнике с маленьким сердечком. Сам ошейник находился песочном здании, куда нельзя было заходить. Чио объяснила королю, если демона запечатать в его будущим ребёнке, то он сможет стать сильней и убить врагов. Король не долго думал, а сразу согласился на всё, что бы спасти прайд. Конечно плата за это была страшна… Когда Чио взяла ошейник, она не стала ждать, а вернулась в пещеру короля, где он и королева уже ждали. Чио одела ошейник на королеву и принялась к делу. И в не родившегося львёнка стал проникать песчаный дух Шикаку. После родов королева умерла и ошейник перешел к львёнке, которую назвали Роксаной. Королю было не обидно за жену, он с самого начала знал, что после печати, она умрёт, но это затрата была не напрасна.
Лёва росла, тренировалась и открывала свои способности. Но в итоге война кончилась успешно, Рокси не участвовала в ней, нет. Враги просто перестали постигаться на их территорию, как нашли новую и лучшую. Песок не знал какую, но они заключили мир и союз между тем прайдом и зажили спокойно. Весь прайд был счастлив, но продолжалось это не долго…
После того, как Рокси исполнилось 5 месяцев, она стала гулять одна и почти не виделась с отцом, за ней ухаживал её дядя Яшимару. Но в глазах Рокси видели демона, монстра, который разрушает всё и опасен для населения. Лёва жила совсем одна, не сто с ней не играл и не хотел иметь дело. Все львята просто сторонились её за прошлое, которое так легко прошло. Рокси не понимала почему, почему её так бояться. Рас, она вмешалась в игру других львят и сказала «можно с вами?» - лазского произнесла она, но другие лишь «Это Роксана!» «Та? Она монстр!» «Давайте её львята!!!»
Они стали кидаться в неё чем попало. Сначала песком из под лап, после стали брать в зубы камни и бросаться. Рокси пыталась отбиваться, но одно мгновение и её защитил песок. Все львята испугались и стали убегать. Но не тут то было. Песок схватил одного львёнка и жал его в песочный кокон, после сжатее лапы Рокси, львёнка расплющило, только кровь полилась из песка. После, другая песочная рука, хотела схватить ещё одного, но перед ней встал её дядя «Перестань Рокси, прошу!»
Та успокоилась, и песок исчез.
В пещере Рокси пыталась порезать себе лапу когтём, но песок не давал ей это сделать «Не получиться, песок всё ровно мешает»
Вдруг зашёл Яшимару «Рокси… великий король, велел мне заботиться о вас и о вашем здоровье… прошу не делайте больше так… »
Дядя был почти весь в бинтах, так как он защитил того последнего львёнка, подставив себя под удар. Рокси повесила голову «Прости меня дядя…» Яшимару показал на бинты «ты про это? Да не чего это просто царапины! » Рокси присела и посмотрела на него своим пустым взглядом «А царапины, они болят?» Дядя не понял, но всё же ответил «Ну… не много, но скоро всё пройдёт» Яшимару тоже присел рядом. Рокси снова спросила «Дядя… а на что похожа боль?» Яшимару поёжился. А Рокси продолжила «я не когда не была ранена и не знаю, что это такое»
Дядя сделал задумчивую морду «Как это легче объяснить? Она не приятна и не переносима, например… когда кто-то порезался, он становиться как бы сам не свой, ну… я не могу это объяснить… проще говоря, это плохое состояния… которое ты по возможности пытаешься избегать » Рокси слушала внимательно, но так и не понимала. Смотря на бинты ей снова взбрело на ум «Яшимару… дядя, значит ты… ты меня не любишь…» Рокси повернула взгляд в сторону и больше не смотрела на дядю. Яшимару посмотрел на лёву и увидел её грусть на лице, сам он прикрыл глаза и спокойно улыбнулся « В жизни есть много львов которые мучают себя этим вопросом. Но ненавидеть кого то очень трудно… » Рокси улыбнулась «Спасибо дядя, я кажутся стала понимать, что такое боль!» Яшимару опустил улыбку «Правда?»
Рокси положила лапу около груди «Значит я тоже ранена… ранена как другие… меня всегда терзает боль… крови нет, но здесь очень больно»
Рокси жала шкуру там где сердце. Яшимару грустно посмотрел на лёвы и присел рядом, он провёл когтём по лапе. Рокси сделала испуганное лицо, при виде крови, которая капала с лапы. Яшимару продолжил объяснять «Телесные раны, могут ужасно выглядеть и сильно кровоточить… но со временем боль стихает, а с помощью лекарств она проходит ещё быстрей… но душевные раны намного коварней… их вылечить трудней»
Рокси «Душевные раны?»
Яшимару «Душевные раны не похожи на телесные… они так просто не лечиться…и они могут продолжать болеть вечно…» 
Рокси снова взялась за грудь и опустила взгляд в землю. Яшимару улыбнулся «Но есть одна вещь, которая лечит душевные раны… это не совсем обычное лекарство… тебе его может дать только кто-то другой…» Рокси сразу же спросила «А что это за лекарство?»
Яшимару «Это вещь… любовь!» Рокси не поняла «Любовь? Тогда как мне её получить, как мне избавиться от боли?»
Яшимару «Роксана она у вас уже есть… любовь это привязанность к тому, кто тебе дорог и близок… она выражается в заботе и защите льва… как делала моя сестра, твоя мать… я уверен, что моя сестра вас любила… песчаный дух пренозначин для нападения, но песок защищает вас благодаря любви… он повенуеться воли вашей мамы… моя сестра даже после смерти хотела вас защищать…» Рокси улыбнулась «Яшимару, спасибо что остановил меня тогда…» Дядя поднял лапу и стал слизывать кровь «Не за что… Рокси вы для меня самый дорогой львенок» Лёва встала и подошла к дяде, она ухватилась лапами за его лапу где текла кровь, он слегка удивился, но расслабил лапу. Рокси открыла рот и стала сосать его палиц от крови. Яшимару подумал «Можешь ли ты почувствовать мою боль?»
Рокси подумала «На вкус как бы железа»
Немного позже, Рокси взяла у себя некоторые травы и побежала к пещере, где жил тот 2-рой львёнок, которого она ранила. Она попросила у него прощения и хотела дать лекарство, но тот обозвал её «монстр» и закрыл за собой песчаную дверь. После этого Рокси стало совсем паршиво. Она пришла домой и села на скалу рядом. Лёва стала плакать и ненавидеть себя за то, что она такая какая есть. Но вдруг, за её спиной встал песок, она повернула голову, там был лев. Лёва его знала, точно знала… «Яшимару?!!!» Дядя пытался ранить её чем то, но песок защитил лёву. Рокси была в ужасе, но также была зла. Её психика полностью нарушилась, песок сам убил дядю таким же способом, что и того львёнка. Рокси подбежала к нему к телу, он ещё дышал, но не мог двигаться. Яшимару произнёс захлебываясь кровью «Я получил приказ…»
Рокси плакала, но смогла услышать хриплый голос дяди. Он продолжил «Мне приказал убить вас король» Рокси прикрыла рот «Мой отец! Почему?» Яшимару «Ваше рождения с песчаным духом был эксперимент, вы должны были защитить прайд… но вы не можете управлять своей силой… вы не способны управлять песком по своей воле… вашу жизнь посчитали за угрозу прайда…  » Рокси успокоилась от мысли, что это был только приказ «Из-за приказа отца у тебя не было выбора» Яшимару «Мне приказали, но я мог отказаться если бы хотел… Роксана, наверно у глубине души я проклинаю вас… своим рождением вы убили мою сестру… я пытался любить вас, как память о её дорогом ребёнке, но я не смог… она не хотела вашего рождения… и ненавидела этот прайд, она умерла проклиная эту деревню… моя рана не излечима» Рокси была в не себя, слёзы текли ручьём, глаза были открыты как могли. Лёва проста была сома не своя. Яшимару «я верю в то, что моя сестра не когда не любила вас!» дядя перевернулся на живот, на его спине была бумажка которая зажглась «Вот и всё! Пожалуйста умрете!» Свиток взорвался. Тела уже не было, но песок защитил лёву, она осталось жива. Она ревела и продолжала реветь не веря, что произошло тока что. Вспоминая то что говорил дядя, она схватилась за голову и стала кричать. Песок посыпался к ней  и вырезал на голове знак (подробно в внешности) После этого случая Рокси живёт ради себя и любит только себя. Она бежала из своего прайда и больше не возвращалась.       
7-Характер
Роксана - это львица с которой жестоко обошлась судьба, при рождении по приказу отца в её тело заточили демона - Шикаку. Поэтому к Рокси относились не как к леву а как к ужасному оружию прайда песка, у которого нет чуств. В результате этого, когда Рокси росла, она испытывала ужасные мучения. Поэтому, она была злой, не разговорчивой, скрытой, жестокой, лишённой позитивных эмоций. Кровожадной и мстительной, может даже мелочной.
8-Как часто будешь появляться на форуме?
Каждый день
9-Ты не покинешь форум?
Неа

Принята.Лексана.

0

7

1-Ник
лексана,Лекс,Лекси
2-Пол
Маленькая самочка
3-Желаемый статус
!Ваш админ навеки!
4-Возраст
5 месяцев
5-Прайд
Тьма 100%
6-БИО
Лексана родилась в прайде тьмы,её мама-королева прайда,а папа давно погиб по неизвестной ппричине.Когда у Лекси была полноценная семья,она была счастлива.Папа и мама играли с ней и уделяли ей больше,чем достаточно внимания.Отдельное слово надо уделить маме Лекс-она львица со злым характером и единственным,что приносило ей радость в жизни-это папа.Но как только папа умер,мама Лекс оказалась в замкнутом круге,где некому её поддержать.В связи с этим о Лексане забыли напрочь.Однако это одиночество длилось недолго.Когда львёнке исполнилось 3,5 месяца,мама как будто расцвела,стала уделять дочке больше внимания,по настоящему любить её.Сейчас Лексана живёт полноценной жизнью,но мама не разрешает ей общаться со львами и львятами из светлого и водного прайдов,хотя львёнка и не знает почему.Лекси с нетерпением ждёт восхождения на престол и мечтает померить четыре прайда,как раньше.
7-Характер
Лекси-оптимистична для своего возраста.Она не упускает случая,что бы не попасть в неприятность.Иногда(а если честно,то очень часто) Лексана нарушает запреты матери и вторгается на территорию светлого прайда.Но вы не думайте,что у Лекси нет мозгов.даже наоборот-львёнка мечтает воссоеденить 4 прайда,что бы всё было как раньше,но пока её надежды не обнадёживаются.Все прайды не враждуют,но неприязнь между ними есть.
8-Как часто будешь появляться на форуме?
Каждый день,я же админ
9-Ты не покинешь форум?
НЕТ!!!

0

8

1-Ник
Полночь
2-Пол
Ж
3-Желаемый статус
Смерть моя игрушка
4-Возраст
3 года
5-Прайд
Огня
6-БИО
Тёмной безлунной ночью на свет появилась чёрная львица. Её мать с трудом нашла её этой ночью. По какой то причине родители не были ни в каком прайде. Ночь не успела узнать почему. Львица росла. Когда ей  было 3 месяца на неё напал другой взрослый лев, а рядом оказалась только мать(её звали Деметра). Дем стала защищать свою дочь, она нанесла множество ран тому льву, но он был сильнее и убил Деметру. Отец пришёл только потом, он оплакивал потерю. Полночь тоже долго не могла смириться с потерей матери. После этого случая отец поклялся, что будет беречь Ночь больше жизни, а жить будет только ей одной. Львица была не красива, но когда ей стало 7 месяцев она стала красавицей. Но однажды отец серьёзно заболел. Полночь пыталась вылечить его, но не смогла. После смерти отца Ночь решила что больше не может оставаться на этом месте. И в 9 месяцев у львицы началась самостоятельная жизнь. Чёрная долго странствовала, воспитывала свой характер. И вот она пришла на эти земли. Дом!-сказала львица прийдя сюда.
7-Характер
Полночь ласковая, заботливая. Любит детей(львят) и хорошо ладит с ними. Не изменяет. Ответственна и к любому делу относится серьёзно. Львица немного дерзкая. Очень смелая, сильная и выносливая. Ночь ни когда не нападает первой. Всегда защитит тслабого. Не тронет млачшего.За своих родных и близких просто порвёт на месте. Общительна. Дорбрая, но если тронуть её не так как можно, не мешкая вскроет все и жилы. Полночь умеет прощать, не любит заводить себе врагов. Терпелива, она ни когда не придаст. Умеет хранить тайны. Ночь общвется так, как заслуживает её собеседник.
8-Как часто будешь появляться на форуме?
К. д.
9-Ты не покинешь форум?
Нет

Принята.Лексана.

Отредактировано Полночь (2008-12-28 22:23:20)

0

9

Код:
1-Ник- Мелиса
2-Пол- женский

3-Желаемый статус -оптимизм во всём мире

4-Возраст 1.2

5-Прайд тьма

6-БИО Я родилась во времена жестоких войн прайдов.Мои родители дрались за меня и мою сестру но трагически погибли на поле боя. так мы с сестрой остались одни в мире где царила война.Мы долго прятались в разных местах и наконец нашли приют в тёмном прайде где мы нашли старых друзей и подружились с друзьями друзей.Теперь когда войны закончились и мы с сестрой нашли своих друзей "Мы счастливы :cool: "

7-Характер-невыносимый

8-Как часто будешь появляться на форуме?-очень часто

9-Ты не покинешь форум?-низачто и никогда

Принета!!!Strawberry.
Статус поставлен.Миа.И если будет время характер допиши.

0

10

Извините,что снова анкета,но я просто решила измениться.
1-Ник
Роза Руж.Это значит Алая Роза.Это полное имя.Но не любит себя так называть.Поэтому просит называть её Руж,Рут или просто Ру.
2-Пол
женский
3-Желаемый статус
~Я не колюсь,но причинить боль могу.
4-Возраст
2 года
5-Прайд
Тьма
6-БИО
В маленькой пещере на склоне горы послышался тоненький писк.
-На меня похожа
-Она взяла мой окрас
Это были гордые слова родителей.Они родились в цирке.
Никто не знал,как можно будет назвать малышку.Но вскоре в их пещеру кто-то подкинул алую розу.Откудо она взялась-никто не знал.Львёнку так и назвали Роза Руж.
Родители уже в 1-рвый месяц после рождения хотели забрать её с собой в цирк.Но Руж сбежала от них ночью.Она лишь написала на песке:
Дорогие,родители.Пожалуйста не волнуйтесь за меня.Со мной всё будет хорошо.
И она сбежала.Было тяжело.Тяжесть расстований.
Рут недолго бродила в поисках Прайда Тьмы.Ей о нём рассказывали родители.Она не знала откудо они знали про Прайд.По дороге она встретила старого льва.Он был странный,но обладал магией.Рут конечно же сразу попросила обучить её.Но лев сильно заболел.Он успел научить Руж лишь,как с помощью воды можно вылечить льва.При этом присутствовала вода.Так что Руж владела магией целительства и немного воды.
Но Ру не смогла вылечить старого льва.У неё было мало знаний по поводу магии.Сколько бы она не старалась,не могла она ничего сделать.Перед этим лев сказал ей,что был советникой в Прайде Тьмы.И проводил Руж до Прайда.
7-Характер
О её характере можно долго разговаривать,но я постораюсь описать всё в нескольких словах
С детства очень любопытная.Храбрая и честная.Не любит врать и не любит,когда врут другие.Любит спокойствие.Хотя сама не прочь повеселится.Немного грубая,но в ней это почти не заметно.В приступах ярости может сильно поцарапаться.Но убить не сможет.Очень сильная морально.Очень интересная в общении.
8-Как часто будешь появляться на форуме?
Каждый день
9-Ты не покинешь форум?
Нет.нет.нет.нет.Нет

Снова Принята.[Руж]

0

11

1-Ник
Витани
2-Пол
ж
3-Желаемый статус
ты умрешь первым
4-Возраст
1,5
5-Прайд
света вначале был прайд тьмы но потом перешла
6-БИО
Витани родилась в королевской семье прайда Тьмы. Её мать Зира уже имела старшего сына Нуку,а отец давно уже погиб (когда принц был ещё мал). В одно время с Ви родился и Кову,который в последствии станет наследником прайда, т.к. Нука, по мнению Зиры, не может быть наследником,столь серьёзной территории. Хотя Нука был растроен таким расскладом, и слегка невзлюбил кову,а Витани, как милое дитя,начала по - пятам ходить за старшим братом,но и не брезгала общением с Кову. Что будет дальше? Как будет : по фильму или нет? Это мы узнаем!
7-Характер
По-натуре пацанка,посокольку Ви росла вместе с двумя братьями (Нукой и Кову). Но не смотря на всё прежде сказанное - Витани невероятно женственная. Так,что эта "железная леди" двулика. Так же Ви хитра,слегка коварна (как не крути она из Тьмы),но так же она не забывает про простые детские шалости : Ви невероятно игрива и забавна. Эта мелочь завоевала сердца всех - обаятельная и рассудительная,на первый взгляд,а сдругой стороны игривая и весёлая.
8-Как часто будешь появляться на форуме?
постараюсь каждый день
9-Ты не покинешь форум?
нет

Хорошая анкета.Принята.[Руж]

0

12

1. Dark, Темный
2. М
3. You are die from my clow
4. 2 года
5. Вода
6. Он родился в темной пещере. Его мать была принцессой прайда Воды, а отца Темный не видел. Дарк вырос и от своей матери ему передалась мудрость и сила, а от отца уверенность и независимость. Дарку предсказано было, что он станет королем. Теперь он достаточно вырос, чтобы взять на себя эту ответственность. Дарк поклялся, что прославит свой прайд. Теперь лев сидел на скале и недовольно помахивал хвостом, нужно еще столько переделать! Он поднялся, и свет от восходящего солнца разлился по его прекрасной и густой гриве, и Дарк понял, он готов. Лев ловко спрыгнул со скалы, и взбежал на вершину главной горы. И он открыв пасть, прорычал, пусть все знают, что он-новый король!
7. Его характер полностью соответствует его имени, это довольно загадочный и не открытый лев, он хладнокровный и рассчетливый, порой мягкий и нежный, но чаще всего злобный, агрессивный и неуправляемый. Его характер до конца еще не расскрылся. Что будет дальше, возможно узнаем
8. Кд
9. Если вы не забросите, то и я нет

Принят!Strawberry.

Отредактировано Dark (2009-01-09 06:52:03)

0

13

1-Ник
Вечность
2-Пол
Львица
3-Желаемый статус
~Жизнь-игра без правел в которой все правы~
4-Возраст
2 года
5-Прайд
Вода
6-БИО
Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем львёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства при себе.Сейчас отличная львица стаи готовая умереть за неё))))
7-Характер
-Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и погу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моей стаи))) Почти не обитчива и очень дружелюбна.Один минус-вспыльчивость.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп....
8-Как часто будешь появляться на форуме?
КД
9-Ты не покинешь форум?-неа

Принята,только авик поставь.Лексана

0

14

1-MUFASA
2-Лев
3-Король Прайда Света
4-9 лет
5-Прайд Света
6-Родился при правлении Ахади в далёких джунглях.Долго скитался после того,как меня сврг мой брат Шрам.Надеюсь,что меня примут в Прайд Света и,увидев,что я настоящий правитель сделают меня Королём!А если Король уже есть,то я вызву его напоединок.
7-ИСТИННЫЙ КОРОЛЬ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-Каждый день
9-НЕТ

Отредактировано MUFASA (2009-02-10 10:12:52)

0

15

1-Ник;Нала
2-Пол;самка
3-Желаемый статус;~Я разная..~
4-Возраст;5 лет
5-Прайд:Света
6-БИО:Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. Её мать - Сарафина, а отца она не знала. Она и Симба в детстве - неразлучные друзья: вместе ходят, гуляют, играют.После смерти Муфасы очень переживала, так как думала, что Симба тоже погиб. Она выросла в тяжёлой борьбе за выживание — засуха, разорение Земель Прайда гиенами. Долго жила под гнётом Скара, наконец убежала искать помощь и встретила Симбу. Она уговорила его вернуться в земли Прайда , чтобы свергнуть Скара и самому стать королём. Активно помогала ему в этом. Впоследствии она вышла за него замуж. После того. как воцарился мир, у Налы родилась дочь Киара. Нала помогала дочке, хотела, чтобы та чувствовала себя свободно. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу. Именно по её решению Симба принял в прайд Кову. В скором времени у неё родился второй львёнок Копа, но хоть он и был принцем королём он стать ну ни как не мог. А всё по тому что у Кову с Киарой родились львята  они были младше принца. Нала очень переживала за Ко...ведь он совсем обиделся за это на Симбу. Всеми силами королева пыталась помирить их, но ничего не получалось. Когда Копа подрос то ушёл из прайда. От этого львице было долгое время не по себе и в то же время радостно. Ведь её сын создал собственный прайд, но кто знал что они замышляют. Тем временем Симба готовиться передать престол  Кову и Нала постоянно находиться с малышнёй, так как львы совсем о них забыли...
7-Характер;Спокойный характер Налы приятен для окружающих. Эта особа очень уравновешенная и уверенная в себе львица, но также она очень весёлая, озорная и совершенно непредсказуемая. Вот она сидит на скале совета и отчитывает провинившихся и тут же задирает хвост трубой как маленький львёнок и начинает беситься с малышнёй. Не любит показывать свои эмоции, но чувства она не скрывает никогда, так как  считает не правильным то что кто то кого-то любит и  не признается этому. Нала мудра, и может определить, чем опечалены её близкие и успокоить их. Очень любит своих родных, хоть их и не так много, и готова пожертвовать собой ради их спасения. Львица миролюбива, ненавидит необдуманные решения, и всем даёт шанс на исправление если кто-то что-то сделал не так. Ведь шанс должен быть у всех! У львицы мягкий характер, на вид она сущий ангел, но иногда она превращается в адского чёртенка! В таком состояние вы увидите её крайне редко, так как любит прибывать в добром и счастливом состоянии
8-Как часто будешь появляться на форуме?КД
9-Ты не покинешь форум?НЕТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно