-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Король лев- *-борьба за выживание-* » проблемы и их решения » Набор в гланные ряды


Набор в гланные ряды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы хотите:
стать админом вам надо-
1-иметь минимум 30 сообщений.
2-Приходить на форум каждый день
3-Ждать моего ответа

стать модером вам надо:
1-Иметь минимум 18 сообщений
2-Приходить раз в неделю(можно чаще)
3-ждать моего ответа.

0

2

Вот список администрации на сегодняшний день.

Админы:LEKSANA,

Модеры:Симба,Strawberry,

0

3

Возьмёте админом? Опыт оч большой. Могу кинуть ссыль насвой форум и на пору тех где я заместитель главного админа.

0

4

Полночь
Пока Лексаны нет,ты мне скинь ссылку.Я посмотрю и скажу.

0

5

http://wolf.2bb.ru/
Здесь язам админа, ответственная за дизайн.
http://wolfswait.3bb.ru/
Это мой сайт, там как видите картинки в подфорумах меняем, так что на это пока не обращайте внимания
Ещё ссылки кинуть?

Отредактировано Полночь (2009-01-01 19:57:34)

0

6

Полночь
Больше ссылок не надо,я вижу,что ты хорошая админка.
Я пока сделаю тебя модератором.Просто надо спросить у Лекси.Так что просто пока модератором.Надеюсь ты не против?А когда Лекси придёт,тогда она уж решит.

0

7

[Руж]
Канешь не против!

0

8

LEKSANA
Моно мне быть админом!опыт большой,хорошо разбираюсь в кодах,знаю НTML,делаю не сложные таблицы,на форумах на которых я зарегистрированна(а их оч много) будет стоять ваша реклама!

0

9

Я тоже хотел бы быть админом, мой опыт большой и на многих форумах. А 30 сообщений будет, это я обещаю, к тому же я поставлю рекламу на всех моих форумах

0

10

Знаете,мы не может всех делать администраторами.Вы сначало набирите сообщений,не бросайте ролевую,активно учавствуйте в ролевой.

0

11

Да, я думаю ты права. Тогда можно меня модером в Воде

0

12

Dark
Лан сделаю сейчас модером

0


Вы здесь » -Король лев- *-борьба за выживание-* » проблемы и их решения » Набор в гланные ряды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно