-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оутленд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

это дома термитов.Сейчас термиты забросили оутленд и здесь можно лазить сколько угодно!

0

2

Лексана пришла сюда после того,как побывала в пещере Симбы.
"Боже,надеюсь мама об этом не узнает?"
По своей территории Лекси было легче находиться,чем на территории светлого прайда,ведь там её могли просто напросто убить.Когда Лекс оказалась в оутленде,её серде стало биться спокойно и умеренно.
-Интересно,где сейчас мама?
говорила львёнка сама с собой.Вдруг ей приглянулось старое дерево без листвы.Лексане захотелось "поточить зубы" и она принялась грызть одну из веток.

0

3

Рокси шла около термитника исча глазами свою дочь. Здесь было пустынно...
Врятле она здесь...
Подумала Рокси и зашагала дальше. Увидев старое дерево рядом, а там маленькую шалунишку, львица подошла туда очень тихо... медлино... и тут резко сказала...
Ну и где ты была весь день?
Чуть грозно, но в то время спокойно сказала мать...
Я тебя заискалась... на территориях прайда тебя нет...
Ждала ответа от своей дочери. Сома Рокси не прочь перекусить, та что она намерена сходить поохотиться...
Ну...

0

4

Слова мамы прозвучали очень резко для Лексаны,но она не растерялась и спокойно попыталась соврать
-О,мам,привет.А я...э...я...я была на цветочной поляне!
С улыбкой сказала Лекси.Честно говоря это была белая ложь,потому что львёнка действительно там была,только потом пошла на территорию светлого прайда.лекс оторвалась от несчастной ветки и села рядом с мамой.
"Спокойно Лекси,ты всегда врала маме,наври и сейчас."
Сейчас это всё,о чём думалось львёнке.Её тело охватила мелкая дрожь.
"А что если мама узнает праввду?Тогда я труп!"

0

5

Шэдоу приблизилась к королеве и принцесе и поклонилась.
-Ваше величество,я принесла вам еды,надеюсь вы оцените мои старания.
Шед подвинула добычу к Роксане и решила уйти.Ведь половину антилопы она съела ещё по дороге сюда.
"Королеве должно понравиться.Я ведь так старалась!"
Подумала Шед и ушла в свою пещеру.

---------Моя пещерка------

0

6

Лексана тут же набросилась на тушу антилопы.Поев немного Лекси обратилась к Роксане.
-мам,ну что же ты не ешь.Присоединяйся!
Вскричала львёнка.Ей было весело от того,что мама вновь забыла об опоздании Лекс.Пэоэтому Леукси улыбалась во все свои 32 зуба.

0

7

Мью пришла сюда,потому что...Да она просто сюда пришла.Увидев здесь только львиц,Миа не смутилась.Она просто подошла к Роксане.
-Здравствуйте,Королева-поздаровалась львица и улыбнулась.Да уж.Приходится быть вежливой.
-Привет,Лекси-с этой маленькой шалуньи,Мью могла разговаривать не официально.

0

8

Лекси сразу обрадовалась приходу Мии.
-О,Мия,привет!
Львёнка улыбнулась и подбежала к Мие.
-Хочешь поесть с нами?
Вежливо предложила Лексана.Она подвинула тушу антилопы к львице и посмотрела на неё.

0

9

Вдруг Руж захотелось спать.Даже не спать,а просто отдохнуть от всех и всего.Львица медленно встала,стараясь не вывести из раздумий Роксану.Лекси видно тоже была не на Земле.Алая улыбнулась,показывая острые передние клыки.Она не хотела напугать Лексану.Просто так уж она привыкла улыбаться.
Конечно её уход мог огорчить Лекси.Львёнка бы почувствовала бы разочарование.Но оно пройдёт быстро.Незаметно,как отблеск солнца зимой.Ну а,что могла сделать Руж?Если ей плохо,она не должна была оставаться тут.Рут вовремя себя остановила.Ей стало не посебе.
-Лекси...,я не надолго.Сейчас только немного отдохну в своей пещере,ладно.-протянула львица.Она как буд-то оттягивала время.Зачем?Она и сама не знала.
----Пещера Руж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно