-Король лев- *-борьба за выживание-*

Объявление

Король лев.Борьба за выживание.
События игры: Пока что мы не можем начать полноценно играть,так-как на форуме пока что совсем мало народу.Мы сможем начать играть когда наберётся хотябы 13 участников,которые приходят сюда минимум раз в неделю. Реклама. Что бы зайти и прорекламировать свой форум,можно зайти под ником реклама,пароль:0000.Удачного рекламирования!
Погода: Итак,сейчас на улице слякоть и лишь иогда наступают заморозки.Снег пока ещё не выпал,но я надеюсь,к новому году снег появится.В прайде света:-10,в прайде тьмы:-9,в прайде воды:-10,а в прайде огня самая жаркая пора:-6.
Привет путешественник!Я очень рада,что ты зашёл на мой форум по королю лву.админ появляется здесь каждый день и у тебя есть шанс занять какую нибудь важную роль.Присоединяйся!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад "Камила"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Strawberry решила прогуляться у водопада

0

3

Strawberry
Офф: и это типа всё? Мож по больше пост...

0

4

Лейла решила прогуляться возле водопада "Камила".Прийдя сюда она увидела львицу,которая сидела возле воды.
"Хм...странно,она кажется мне знакомой.Но кто она?"
Незнакомка кого то напоминала Лейле,но она не могла понять кого?
"А вдруг это иой старый враг,которого я забыла?Да не похоже...Надо подойти познакомиться."
Решила для себя.Лейла подошла к незнакомке и сказала:
-Привет,я Лейла,а тебя как зовут?

0

5

Strawberry оглянулась и внимательно осмотрела подошедшую к ней львицу.
Она кого то ей очень напоминала. Потом Strawberry опомнилась и сказала:
-Привет, меня зовут Strawberry .

0

6

Strawberry?Это ты?
лейла вспомнила,кого напоминала ей львица.Это была потерянная сестра Лейлы.
-А ты меня не узнаёшь?Я же твоя сестра!
глаза Лейлы начали наполняться слезами.она вспомнила,как в детстве они со Strawberry играли и были счастливы.Но потом лейла случайно обилась от семьи и потерялась.Она думала,что уже никогда не увидит никого из них,а теперь...

Отредактировано Лейла (2008-12-21 15:47:58)

0

7

-Лейла, как же я тебя не узнала!!!
Strawberry была очень счастлива. Она думала что больше никогда не встретит свою сестру,потому что её казалось что Лейла пропала.
Strawberry спросила:
-Как дела,где ты всё это время пропадала?

0

8

лейла прижалась к сестрёнке.
-Поначалу я пыталась найти вас,но когда не нашла,решила уйти в прайд Хакуна Матата.Я думала,что вы погибли.
Из глаз лейлы слёзы текли ручьём.она до сих пор не могла поверить в то,что наконец то встретила свою любимую сестру.
"Я сплю.Ущипните меня!"
Думалось ей.
-Но...но гда же были вы?

0

9

Strawberry ответила:
-Мы долго путешествовали по прайдам ,но остановились на тёмном и теперь живу тут.
Strawberry так и хотелось расплакаться.

0

10

лейла перестала плакать и улыбнулась.
-Знаешь,я жила в прайде Хакуна Матата,потому что не знала где вас искать,а теперь,если ты хочешь,я могу перейти в твой прайд.Как ты на это смотришь?
Лейла оглядела Strawberry со всех сторон.Она очень изменилась с тех пор,как они были маленькими.Strawberry стала более элегантнее,красивее и вообще...Но глаза,это единственное,что осталось неизменным в облике сестры.Они всё так же сияли зелёным светом и именно по ним лейла и узнала сестрёнку.

0

11

Strawberry с улыбкой на лице ответила:
-Ну если сможещь то переходи. Сестрёнка ты так изменилась,Стала красивее!
Strawberry так всё  не могла поверить что она наконец то встреталась с сестрой!!!

0

12

тут Лейла вспомнила,что она королева прайда.
-О,нет,я не могу перейти в твой прайд,потому что я королева.А какую ты роль играешь в прайде?
лейла улеглась у водопада и посмотрела на водную гладь.В воде плавали мальки.Они были самых разных цветов-от жёлтого до коричневого.
"Хм...они такие маленткие,как мы были."
Подумала львица.

0

13

-Я недавно стала главной воительнацей прайда.
Strawberry внимательно посмотрела на небо и даже не заметила как пролетело время.
"Ой, мне же пора бежать"
-Лейла прости, но мне пора ити.Давай встретимся попоже.

0

14

Лейла попрощалась с сестрой:
-Ну что ж,пока.Встретимся позже!
Прокричала Лейла в догонку Strawberry.Честно говоря львица до сих пор не могла поверить,что встретила свою давно потерянную сестру.
"Чудо есть на свете!"
Подумала львица.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно